Верховный суд РФ

Адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, д.15

Телефоны: 8 (495) 690-54-63, 690-43-14, 690-49-09

Реквизиты для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым Верховным судом РФ:

Счет № 401 018 108 000000 10041

Банк Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г.Москва

БИК 044583001

Получатель УФК по г.Москве (ИФНС России № 10 по г. Москве)

ИНН 7710047253

КПП 771001001

ОКАТО 452 865 52000

Назначение платежа «182 1 08 03020 01 1000 110 Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации.»

Московский городской суд

Адрес: 107076, г. Москва, ул. Богородский вал, 8

Телефоны: Председатель: 8 (495) 963-51-57

963-55-52

Канцелярии: по уголовным делам 1 инстанции: 963-87-46 по уголовным делам 2 инстанции: 963-57-53

по гражданским делам: 963-55-74

Президиума: 963-51-57

суда присяжных: 964-41-47

Экспедиция: 963-55-52

Реквизиты для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым Мосгорсудом по первой инстанции:

Счет: № 40101810800000010041

Банк: Отделение №1 Московского ГТУ Банка России

г. Москва 705

БИК: 044583001

Получатель: УФК МФ РФ по г.Москве
(для ИМНС России № 18 по ВАО г.Москвы)

ИНН: 7718111790

КБК: 18210803010011000110

КПП: 771801001

ОКАТО 45263594000

Назначение платежа: Оплата госпошлины

Бабушкинский (районный)

Адрес: 129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович
приемная: 471-26-66
Пресс-секретарь: Соколова Надежда Ивановна
т: 471-06-55

471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)

471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный)

Адрес:107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

Председатель: Солопова Ольга Николаевна
приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Пресс-секретарь: Коротова Екатерина Геннадьевна
т: (499) 975-13-50

(499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)

Бутырский (районный)

Адрес: 127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович
приемная: 689-41-73,
602-67-57 (факс)
Пресс-секретарь: Исаева Татьяна Михайловна
т: 602-67-57

689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)

689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный)

Адрес: 117049, г.Москва, ул.Донская, 11

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна
приемная: 959-82-60 (т/ф)
Пресс-секретарь: Бусурина Анна Сергеевна
т: 959-82-93

959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)

236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный)

Адрес: 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Председатель: Разгулова Тамара Львовна
приемная: 450-18-34 (т/ф)
Пресс-секретарь: Кожбакова Ольга Михайловна
т: 450-18-34 (т/ф)

450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный)

Адрес: 121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36

Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич
приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Пресс-секретарь: Грудинина Олеся Сергеевна

т: (499) 766-13-87

(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный)

Адрес: 113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич
приемная: 951-77-67
Пресс-секретарь: Пазухина Евгения Юрьевна
т: 951-77-67

951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зеленоградский (районный)

Адрес: 124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001

Председатель:  Пучкова Надежда Николаевна
приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Пресс-секретарь: Никульшина Олеся Александровна
т: (499) 729-99-92(84)

(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зюзинский (районный)

Адрес: 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4

Председатель: Петренко Марина Алексеевна
приемная: (499) 124-13-31 (т/ф)
Пресс-секретарь: Сизых Юнона Байрамовна
т: (499) 125-14-07

(499) 124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Измайловский (районный)

Адрес: 107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна
приемная: (499) 261-51-08
Пресс-секретарь: Форостянова Мария Сергеевна
т: (499) 261-51-08

(499) 261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)

Коптевский (районный)

Адрес: 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2

И.о. председателя: Венедиктов Владимир Анатольевич
приемная: (499) 150-92-35
Пресс-секретарь: Лукашов Вячеслав Борисович
т: (499) 150-92-35

450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кузьминский (районный)

Адрес: 109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна
приемная: 919-17-71
657-79-81 (факс)
Пресс-секретарь: Рафатова Елена Умятовна
т: 919-17-71

378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)

379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кунцевский (районный)

Адрес: г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1

Председатель: Кузьмичев Николай Петрович
приемная: 417-46-75
Пресс-секретарь: Купцова Наталия Юрьевна
т: 417-46-75

416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)

416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный)

Адрес: 107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович
приемная: 678-05-22
Пресс-секретарь: Савенко Надежда Викторовна
т: 912-89-85

912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)

Люблинский (районный)

Адрес: 109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29

Председатель: Иванов Владимир Владиславович
приемная: (499) 784-71-81 (т/ф)
Пресс-секретарь: Балакшина Мария Дмитриевна
т: (499) 784-71-81 (т/ф)

(499) 784-76-30 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный)

Адрес: 129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

Председатель: Рекеть Александр Анатольевич
приемная: 680-18-88
680-24-00 (факс)
Пресс-секретарь: Фролова Татьяна Михайловна
т: 680-18-88

680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)

680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный)

Адрес: 115201, г.Москва, пр.Каширский, 3

И.о. председателя: Расторгуева Наталья Сергеевна
приемная: (499) 613-80-80
Пресс-секретарь: Колчанова Татьяна Александровна
(499) 613-80-80

(499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(499) 782-84-61 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 782-80-15 (канцелярия суда по гражданским делам)

Никулинский (районный)

Адрес: 119192, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1

Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна
приемная: (499) 739-31-80 (т)
(499) 739-31-80 (ф)
Пресс-секретарь: Погосян Арсен Эдуардович
т: (499) 739-31-64 (т)

(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Останкинский (районный)

Адрес: 129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Председатель: Сучков Валерий Владимирович
приемная: 602-43-27
Пресс-секретарь: Пулин Александр Владимирович
т: 602-46-68

602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)

602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный)

Адрес: 111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8

Председатель:  Сапрыкин Николай Васильевич
приемная: 309-03-02 (т/ф)
Пресс-секретарь: Никатин Анатолий Николаевич
т: 368-50-88

(499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)

Преображенский (районный)

Адрес: 107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель:  Богачев Сергей Валентинович
приемная: 652-85-29
Пресс-секретарь: Крылова Анастасия Вячеславовна
т: 652-85-24(29)

(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)

652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Пресненский (районный)

Адрес: 123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20
Председатель: Найденов Евгений Михайлович
приемная: 254-68-79 (т/ф)
Пресс-секретарь: Сутялова Ольга Александровна
т: 254-83-08

254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)

254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)

Савеловский (районный)

Адрес: 125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Председатель: Агамов Давид Георгиевич
приемная: 250-40-31 (т/ф)
Пресс-секретарь: Воробьев Евгений Викторович
т: 251-77-05

251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)

250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный)

Адрес: 115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич
приемная: 675-17-99
Пресс-секретарь: Иванова Светлана Владимировна
т: 675-17-99

675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный)

Адрес: 119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

Председатель: Детишин Вячеслав Петрович
приемная: 435-93-16 (т/ф)
Пресс-секретарь: Гревцов Михаил Игоревич
т: 439-33-59

439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)

435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный)

Адрес: 109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32

Председатель: Панарин Михаил Михайлович
приемная: 911-03-85 (т/ф)
Пресс-секретарь: Мельник Елена Вячеславовна
т: 911-72-13

911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тверской (районный)

Адрес: 103051, г. Москва, Цветной б-р, 25/15а

И.о. председателя: Филиппова Галина Михайловна
приемная: 694-26-48
Пресс-секретарь: Березина Александра Васильевна
т: 694-09-24

694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)

694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный)

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское ш., д. 65
Председатель: Быстрова Марина Михайловна
приемная: 482-20-27(т/ф)
(499) 745-44-28
Пресс-секретарь: Громова Екатерина Львовна
т: 482-20-27(т/ф)

482-21-45, 482-21-38 (канцелярия суда по уголовным делам)

482-22-38, 482-30-36 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тушинский (районный)

Адрес: 125362, г. Москва, ул.Свободы, 12/8

Председатель: Голев Владимир Иванович
приемная: 490-55-96
Пресс-секретарь:Машкова Юлия Владимировна
т: 490-55-92

491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный)

Адрес: 119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21

Председатель: Данилкин Виктор Николаевич
приемная: (499) 248-18-09

Пресс-секретарь: Васильева Наталья Петровна
т: (499) 248-36-76

(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хорошевский (районный)

Адрес: 123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25

Председатель: Казаков Геннадий Егорович
приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Пресс-секретарь: Щербакова Елена Владимировна
т: (499) 192-46-29, 192-45-74

(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)

Черемушкинский (районный)

Адрес: 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3

Председатель: Крюков Петр Васильевич
приемная: (499)124-45-85
(499)125-88-00 (ф)
Пресс-секретарь: Коновалова Мария Александровна
т: 718-08-45

(499) 124-31-24 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 124-31-37 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный)

Адрес: 117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а

Председатель: Тюленев Игорь Викторович
приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Пресс-секретарь: Мазаева Дарья Викторовна
т: (499) 794-08-58 (т/ф)

(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)